INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2013 года


Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Совместные покупки и интернет-магазин в одном флаконе! 31.01.13 16:43
Совместные покупки и интернет-магазин в одном флаконе!

Как покупать вещи по оптовой цене, не тратя при этом время на беготню по распродажам?

В Нижегородской области сократилось число преступлений, совершённых несовершеннолетними 31.01.13 16:35
В Нижегородской области сократилось число преступлений, совершённых несовершеннолетними

Сотрудниками полиции проводился комплекс мероприятий по предупреждению семейного неблагополучия и социально-негативного поведения со стороны несовершеннолетних.
Изменения в бюджет Нижегородской области на 2013 год приняты 31.01.13 16:02 | комментариев:2
Изменения в бюджет Нижегородской области на 2013 год приняты

Депутаты Заксобрания согласились с изменениями и проголосовали за поправки.
"Отверженные" в Нижнем Новгороде. На день раньше общероссийского проката! 31.01.13 15:54
"Отверженные" в Нижнем Новгороде. На день раньше общероссийского проката!

6 февраля в Нижнем Новгороде на день раньше стартует один из самых ожидаемых фильмов по роману Гюго "Отверженные". Предпремьера пройдет в супер зале IMAX в кинотеатре "Синема Парк Седьмое небо".

В Нижегородской области выявлены два факта незаконной охоты 31.01.13 14:55
В Нижегородской области выявлены два факта незаконной охоты

Заявления о возбуждении уголовных дел по данным фактам поданы в органы внутренних дел.
Разгром немецко-фашистских войск под Сталинградом отметят в Советском районе 31.01.13 14:20
Разгром немецко-фашистских войск под Сталинградом отметят в Советском районе

Василий Казаков откроет торжественное мероприятие, посвященное 70-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом, где участникам битвы вручат Памятные знаки и подарки.
4 года без проблем вам гарантированы! 31.01.13 13:01
4 года без проблем вам гарантированы!

При покупке Volkswagen Multivan Highline два года гарантии превращаются в четыре*.
Большинство работников добавляют своих коллег в друзья в соцсетях, но... 31.01.13 12:15
Большинство работников добавляют своих коллег в друзья в соцсетях, но...

Примерно четверть работников не общаются с ними в принципе.
Нижегородская «Волга» обыграла «Тараз» из Казахстана 31.01.13 10:57
Нижегородская «Волга» обыграла «Тараз» из Казахстана

Юрий Калитвинцев: «На положительных эмоциях нагрузки переносятся  легче».
Нижегородцы увидят «Оптимистическую фотографию» 31.01.13 10:57
Нижегородцы увидят «Оптимистическую фотографию»

В Русском музее фотографии откроется выставка, посвященная 90-летию со дня рождения известного нижегородского фотожурналиста Виктора Бородина.
ГЖД инвестирует в свой скоростной участок 31.01.13 10:17
ГЖД инвестирует в свой скоростной участок

Инвестиции в реконструкцию электрификации и электроснабжения участка Петушки – Нижний Новгород в текущем году составят свыше 400 млн рублей.
Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл клубу «Атлант» в овертайме 31.01.13 9:41
Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл клубу «Атлант» в овертайме

Вячеслав Рьянов: «Команда билась, единственное — подвела игровая дисциплина в конце».
Станция Стрелка и её 8 миллиардов рублей 31.01.13 9:23 | комментариев:1
Станция Стрелка и её 8 миллиардов рублей

Правительство озвучило стоимость новой станции метро в нижней части Нижнего Новгорода.
Нижегородская «Губерния» продлила победную серию 31.01.13 8:46
Нижегородская «Губерния» продлила победную серию

Нижегородская «Губерния» переиграла «Шахтер» со счетом 3:2.
Утренний обзор 31 января: о Дне Рождении Водки и изгнании ведьм! 31.01.13 7:00
Утренний обзор 31 января: о Дне Рождении Водки и изгнании ведьм!

В последний январский день празднуем День Рождения Русской Водки, вспоминаем важные для России культурные события прошлого и, согласно народному календарю, изгоняем ведьм!
архив новостей: 2012  2011  1999-2011