INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

27.02.2012
Преимущества электронных досок
Для многих российских граждан доски объявлений до сих пор представляются большими деревянными стендами, плотно увешанными клочками бумаги. Конечно, в наших городах такие явления встречаются сплошь да рядом, но уже давно существуют более цивилизованные способы сообщить о чем-либо окружающим.

27.02.2012
Дезинфекция бассейна серебром
На сегодняшний день хлорирование остается наиболее распространенным способом дезинфекции воды. Большинство болезнетворных бактерий погибает под воздействием хлора. Однако, хлор способен спровоцировать сильную аллергию, рак, ускорить старение.

27.02.2012
Ворота-металлоискатель
Совсем недавно вблизи от города Вашингтона начались испытания аппарата под названием EntryScan, который способен отыскивать наркотики и взрывчатку. Полученные на сегодня результаты пока не могут дать каких-то точных сведений, касающихся эффективности EntryScan.

27.02.2012
Стекло, которое моет себя
Изобретение самоочищающегося оконного стекла принадлежит англичанам. Изготовлено оно было на фирме Pilkington и получило название Pilkington Activ.

27.02.2012
Робот-продавец
Развитие технического прогресса идет к тому, что все большую часть работу начинают выполнять роботы, а не люди. Это касается не только опасного для здоровья труда, который требует применения физической силы, но и монотонной работы, которую с успехом может заменить автоматизированное устройство или робот-андроид.

27.02.2012
Дистанционное управление для экскаваторов
Британская фирма Qinetiq начала изготовление комплектов ARK. Теперь с помощью Applique Robotic Kits простой экскаватор можно преобразовать в робота с дистанционным управлением. На процесс превращения потребуется менее 12 часов, а радиус действия системы управления будет составлять до одного километра.

27.02.2012
Паровые швабры: убираемся по-новому
Паровая швабра - это новое уникальное приспособление, созданное специально для того, чтобы помочь домохозяйкам в их нелегкой борьбе с въевшейся грязью на всех типах напольных покрытий, включая мрамор, линолеум, керамическую плитку, ламинат, паркет и так далее

27.02.2012
Сайты в современном мире
Последнее десятилетие повлекло за собой большие изменения в информационной картине мира. На данный момент, рекламные возможности интернета во много раз превосходят радио, телевидение, печатные СМИ.

27.02.2012
В сети появился документ с ценами на iPad 3
На китайском сервисе микроблогов Sina Weibo появилась сравнительная таблица цен на разные модификации следующего поколения планшетов от Apple.

27.02.2012
Энергоэффективность кондиционеров
Компания Mitsubishi Electric является одной из ведущих компаний в мире по производству кондиционеров. Эта компания постоянно разрабатывает все новые и новые модели устройств.

27.02.2012
Skype заработал на смартфонах с Windows Phone 7
Вышла бета-версия приложения Skype для аппаратов на базе Windows Phone 7. Об этом сообщается в официальном блоге сервиса интернет-телефонии.

27.02.2012
Тенденции современного Интернет-банкинга
Тенденции современного развития Интернета и онлайн-услуг таковы, что сегодня все большее число людей стремятся отказаться от совершения сделок и покупок в «оффлайне», перенеся их в Интернет.

27.02.2012
Аспекты создания туристического сайта
Личный сайт туристического агентства – это действующий инструмент, позволяющий турагентствам продвигать и продавать свои туры через просторы Интернета.

27.02.2012
Инновационные окна в автомобилях
В последнее время все большее распространение приобретает тонирование стекол автомобилей и жилых домов.

27.02.2012
HTC представила новую линейку смартфонов
Тайваньская компания, занимающая пятое место в мире среди производителей смартфонов, сделала ставку на более качественную графику, а также улучшенные функции фотосъемки и прослушивания музыки.

27.02.2012
Перевозки рефрижератором
Перевозки рефрижератором – это необходимый этап доставки молочных и мясных продуктов в магазины в периоды летнего сезона, когда температура на улице нередко превышает 30 градусов, а также в холодные зимы, когда легко могут испортиться фрукты и овощи.

27.02.2012
Переписка частной разведки США попала в открытый доступ
Как заявляет WikiLeaks, общее число документов в конечном итоге превысит 5 млн. Первая порция писем появилась на сайте 27 февраля

27.02.2012
Гибкий манекен для Интернет магазина
Распространение Интернет магазинов одежды и аксессуаров и рост числа заказов в них сдерживает тот факт, что многие люди боятся делать покупки без примерки, так как имеют нестандартную фигуру, не подходящую под определенный размер.

27.02.2012
"Яндекс" запустит конкурента iCloud
Компания "Яндекс" разрабатывает облачный сервис, позволяющий хранить и синхронизировать данные пользователей с компьютеров и мобильных устройств. Об этом сообщает газета "Ведомости" в номере от 27 февраля со ссылкой на источники в компании.

27.02.2012
Сенсорный Photoshop вышел на iPad
Adobe Systems выпустила для планшетов iPad графический редактор Photoshop Touch. Ранее программа была доступна только на Android, передает сайт MacRumors.


Новости IT 1 - 20 из 20
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.