Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

10.04.2009

  • В Нижнем Новгороде пройдет семинар по инновационным технологиям в бизнесе

    В Нижнем Новгороде пройдет семинар по инновационным технологиям в бизнесе. Об этом сообщает Медиа-центр «Национальная промышленность».

  • Годовое собрание акционеров судостроительного завода "Волга" состоится 22 мая

    Общее годовое собрание акционеров ОАО "Судостроительный завод "Волга" (ССЗ, Нижний Новгород) состоится 22 мая, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • "Раймонд рус" вложит 223 млн. рублей в строительство в Дзержинске завода по производству крепежных элементов

    ООО "Раймонд рус" вложит 223 млн. рублей в строительство завода по производству крепежных элементов для автомобильной и другой промышленности в Дзержинске (Нижегородская область).

  • Нижегородский инвестсовет одобрил 21 из 26 представленных заявок

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в четверг одобрил 21 из 26 представленных заявок.

  • Нижегородский инвестсовет одобрил проект строительства транспортной инфраструктуры для комплекса "РусВинил" по производству ПВХ

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в четверг одобрил проект строительства транспортной инфраструктуры в рамках реализации проекта строительства комплекса по производству поливинилхлорида (ПВХ) ООО "РусВинил" (совместное предприятие ОАО "Сибур Холдинг" и компании SolVin).

  • Инвестсовет одобрил проект нижегородских "Технологий будущего" по строительству культурно–спортивного комплекса на Гребном канале

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области одобрил предоставление земельного участка для ЗАО Научно- производственная фирма "Технологии будущего" (Нижний Новгород) под строительство многофункционального культурно–спортивного комплекса на Гребном канале (Нижегородский район, Нижний Новгород).

  • "Корунд" готов вложить 120 млн. рублей в возобновление производства синильной кислоты на ДОС

    ООО "Корунд" (Дзержинск, Нижегородская область) готово вложить 120 млн. рублей в возобновление производства синильной кислоты на ОАО "Дзержинское оргстекло" (ДОС, Дзержинск, Нижегородская область).

  • Российские предприниматели отмечают усиление давления со стороны криминала и рейдеров в условиях кризиса - опрос

    По данным ежемесячного мониторинга общероссийской общественной организации "Опора России", российские предприниматели отмечают усиление давления со стороны криминала и рейдеров в условиях кризиса.

  • "Алмаз-Антей" окажет Нижегородскому машзаводу финансовую помощь в размере 600 млн. рублей

    ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей" до конца недели переведет 600 млн. рублей на счет своего дочернего предприятия ОАО "Нижегородский машиностроительный завод" (НМЗ).

  • Нижегородский "Стэнфор" инвестирует 75 млн. рублей в строительство ресторана рядом с Печерским монастырем

    ООО "Стэнфор" (Нижний Новгород) планирует инвестировать 75 млн. рублей в строительство ресторанного комплекса "Печерский плес" на Гребном канале (Нижегородский район, Нижний Новгород)

    9.04.2009

  • На восстановление производства метилметакрилата в полной цепочке на "ДОС" необходимо 400 млн. рублей - акционеры

    На восстановление производства метилметакрилата в полной цепочке на ОАО "Дзержинское оргстекло" (ДОС, Дзержинск, Нижегородская область) необходимо финансирование в объеме 400 млн. рублей.

  • Основной упор необходимо сделать на создании новых рабочих мест, а не на общественных работах - Лазарев

    Председатель комитета Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) по социальным вопросам Вячеслав Лазарев считает, что основной упор в программе "О дополнительных мерах, направленных на снижение напряженности на рынке труда Нижегородской области в 2009 году" необходимо сделать на создание новых рабочих мест для безработных граждан.

  • Мукомолы препятствуют снижению цен на хлеб в Нижегородской области, считает Теодорович

    Мукомольные предприятия препятствуют снижению цен на хлеб в Нижегородской области, заявил руководитель Нижегородского управления Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) Михаил Теодорович журналистам в среду.

  • Годовое собрание акционеров Борского трубного завода состоится 22 мая

    Годовое общее собрание акционеров ОАО "Борский трубный завод" (БТЗ, Бор, Нижегородская область) состоится 22 мая, говорится в сообщении предприятия.

  • Годовое собрание акционеров ГЗАС им. Попова состоится 29 мая

    Годовое общее собрание акционеров ОАО "Горьковский завод аппаратуры связи им. А.С.Попова" (ГЗАС) пройдет 29 мая 2009 года, говорится в сообщении предприятия.

  • Просрочка по кредитам, взятым юридическими лицами Нижегородской области в четвертом квартале 2008 года, возросла с 3% до 5,6 %

    Просрочка по кредитам, взятым юридическими лицами Нижегородской области в четвертом квартале 2008 года, возросла с 3% до 5,6 %.

  • В Нижегородской области численность зарегистрированных безработных увеличилось в 2 раза по сравнению с началом года

    В Нижегородской области численность безработных граждан зарегистрированных в областном управлении государственной службы занятости по состоянию на 7 апреля составило 30,3 тыс. человек, что в 2,15 раза больше чем по состоянию на 1 января.

  • Медведев объявил благодарность нижегородскому заводу им.Фрунзе

    Президент РФ Дмитрий Медведев объявил благодарность трудовому коллективу ФГУП "Нижегородский завод им.Фрунзе" (НЗиФ, Нижний Новгород).

    8.04.2009

  • Сити Экспресс укрепляет свои позиции в условиях кризиса: стартовала программа снижения цен до 20%, расширена продуктовая линейка

    Компания планирует увеличить долю на рынке в сегменте срочной доставки по городам России, так как именно это направление может стать драйвером роста рынка, объем которого в 2009 году составит 41,8 млрд. руб.

  • Консолидированный бюджет Нижегородской области в первом квартале 2009 года получил доходы на 14% меньше, чем в первом квартале 2008 года

    Консолидированный бюджет Нижегородской области в первом квартале 2009 года получил доходы на 14% меньше, чем в первом квартале 2008 года.

  • Объем туристских услуг за девять месяцев 2008 года в Нижегородской области по сравнению с аналогичным периодом 2007 года вырос на 32%

    Объем туристских услуг за девять месяцев 2008 года в Нижегородской области по сравнению с аналогичным периодом 2007 года вырос на 32% и составил более 2 млрд. рублей.

  • Оборот малых предприятий Нижегородской области в 2008 году превысил 194 млрд. рублей - Казаков

    Оборот малых предприятий Нижегородской области, не считая средние, микропредприятия и индивидуальных предпринимателей, в январе-декабре 2008 года составил в действующих ценах 194,3 млрд. рублей.

  • В 2009 году на льготное кредитование нижегородских субъектов малого бизнеса будет направлено более 110 млн. рублей - Казаков

    В 2009 году на льготное кредитование субъектов малого предпринимательства Нижегородской области в коммерческих банках с компенсацией части процентной ставки будет направлено 110,3 млн. рублей.

  • Нижегородское правительство прогнозирует снижение в 2009 году объемов продаж изделий НХП региона на 30-40%

    Правительство Нижегородской области в 2009 году прогнозирует снижение объемов продаж изделий предприятий народно-художественных промыслов (НХП) региона на 30-40% по отношению к объему продаж 2008 года.

  • В Нижегородской области в I квартале объем производства предприятий целлюлозно-бумажной промышленности упал на 20% - Сатаев

    По итогам I квартала объем производства предприятий целлюлозно-бумажной промышленности в Нижегородской области упал на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.

  • Вторая очередь Нижегородского бизнес-инкубатора будет введена во 2 квартале - Казаков

    Вторая очередь Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора (Приокский район, Нижний Новгород) будет введена в эксплуатацию во 2 квартале 2009 года.

  • В Нижегородской области в 2009 году из-за ужесточения условий кредитования предприятия АПК смогли приобрести только 10% требуемой техники – Седов

    В Нижегородской области в 2009 году из-за ужесточения условий кредитования предприятия агропромышленного комплекса (АПК) смогли приобрести только 10% требуемой сельхозтехники.

  • В Нижегородской области обеспеченность сельхозпредприятий дизельным топливом составляет 51% - Седов

    В настоящее время в преддверии весенне-полевых работ обеспеченность нижегородских предприятий агропромышленного комплекса (АПК) дизельным топливом составляет 51%.

  • Необходимо создать программу развития производительных сил, ориентированную на малое предпринимательство - Шанцев

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает, что необходимо создать программу развития производительных сил региона, ориентированную на малое предпринимательство.

  • Чистая прибыль СКФ в IV квартале выросла почти на 57%

    Чистая прибыль ЗАО "Сормовская кондитерская фабрика" (СКФ, Нижний Новгород) в IV квартале 2008 года выросла по сравнению с III кварталом на 56,78% (34,461 млн. рублей), говорится в официальном сообщении компании.

    7.04.2009

  • Ульяновский моторный завод "Группы ГАЗ" готов с января 2010 года перейти на серийное производство двигателей стандарта "Евро-4"

    Ульяновский моторный завод (ОАО "УМЗ", г. Ульяновск, входит в состав "Группы "ГАЗ") готов с января 2010 года перейти на серийное производство двигателей стандарта "Евро-4".

  • Стоимость муки в Нижегородской области с января 2009 года увеличилась на 26%

    Стоимость муки в Нижегородской области с января 2009 года увеличилась на 26%.

  • Оборот розничной торговли на потребительском рынке Нижегородской области в январе 2009 года составил 24 млрд. рублей, оптовой торговли – 40,8 млрд. рублей

    Оборот розничной торговли на потребительском рынке Нижегородской области в январе 2009 года составил 24 млрд. рублей, оптовой торговли – 40,8 млрд. рублей.

  • Нижегородское правительство "смягчит" требования, необходимые для получения предприятиями госгарантий по кредитам – Иванов

    Правительство Нижегородской области разработает новые условия, согласно которым требования к основным финансово-экономическим показателям предприятий, рассчитывающих на получение государственных гарантий для оформления банковских кредитов, будут значительно снижены.

  • Правительство РФ намерено договориться с торговыми сетями об отмене бонусов для российских сельхозпроизводителей - Казаков

    Правительство РФ планирует достичь договоренности с федеральными торговыми сетями об отмене входных и прочих бонусов для российских сельхозпроизводителей.

  • BSGV открыл для Выксунского метзавода возобновляемую кредитную линию на $10 млн.

    Филиал Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV) в Нижнем Новгороде заключил соглашение о предоставлении возобновляемой мультивалютной многоцелевой кредитной линии с ОАО "Выксунский металлургический завод" (ВМЗ, Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") сроком на 1 год, лимит кредитования составляет $10 млн.

  • В Нижегородской области в I квартале ввод жилья увеличился на 43 %

    По данным министерства строительства Нижегородской области, за I квартал 2009 года темп роста объемов жилищного строительства в регионе составил 143 % (312,8 тыс. кв. м) к соответствующему периоду 2008 года.

  • Нижегородцы выигрывают от перехода на российские продукты питания – Казаков

    Жители Нижегородской области, перешедшие в связи с кризисом на российские продукты питания, от этого только выигрывают.

  • Правительство России в 2009 году окажет поддержку регионам в размере 1,2 трлн. рублей - Путин

    Правительство РФ в 2009 году окажет поддержку регионам в размере 1,2 трлн. рублей.

  • Энергоемкость российских предприятий в 2008 году снизилась на 5% - Путин

    Энергоемкость российских предприятий в 2008 году снизилась на 5%.

  • Путин не исключает снижения в ближайшее время ставки рефинансирования Центробанка РФ

    Председатель правительства России Владимир Путин не исключает снижения в ближайшее время ставки рефинансирования Центрального банка РФ.

    6.04.2009

  • Управление Росрегистрации по Нижегородской области 6 апреля проведет "горячую" телефонную линию по вопросам упрощенной регистрации прав на недвижимое имущество

    Управление Росрегистрации по Нижегородской области 6 апреля проведет "горячую" телефонную линию по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество в упрощенном порядке.

  • Ростехнадзор выявил более 12 тысяч нарушений при проверках промышленных предприятий и организаций Нижегородской области в 2008 году

    Волжско-Окское управление Ростехнадзора выявило более 12 тысяч нарушений при проверках промышленных предприятий и организаций Нижегородской области в 2008 году.

  • Финансовый кризис не отразился на отрасли здравоохранения в Приволжском федеральном округе, - Григорий Рапота

    Финансовый кризис не отразился на отрасли здравоохранения в Приволжском федеральном округе, - заявил журналистам 3 апреля в Оренбурге полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота по окончании заседания Совета округа.

  • Экономический рост в России может начаться уже в апреле - Центробанк РФ

    Экономический рост в России может начаться уже в апреле текущего года, заявил глава Центробанка РФ Сергей Игнатьев, сообщает РИА Новости.

  • "Нижфарм" намерен увеличить свой уставной капитал на 42,5 млн. рублей путем размещения допэмиссии акций

    Акционеры ОАО "Нижфарм" на внеочередном общем собрании в четверг утвердили решение об увеличении уставного капитала общества путем размещения допэмиссии дополнительных именных бездокументарных акций, говорится в сообщении компании.

  • Чистый убыток "Чкаловской судоверфи" по итогам 2008 года составил почти 21 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Чкаловская судоверфь" (Чкаловск, Нижегородская область) по итогам 2008 года составил 20,928 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Активные фазы реализации Антикризисной программы в Нижегородской области наступят в апреле – Иванов

    Активные фазы реализации Антикризисной программы в Нижегородской области наступят в апреле.

  • Индийская "King Exports" предложила нижегородской "Нормаль" взаимовыгодное сотрудничество по поставкам оцинкованной стали в Индию

    Компания "King Exports" (Индия) в ходе встречи с представителем ОАО "Нормаль" (Нижний Новгород) предложила предприятию взаимовыгодное сотрудничество по поставкам оцинкованной стали в Индию.

  • "Военно-промышленная компания" продала принадлежавший ей пакет акций "АПЗ" "Депозитарно-клиринговой компании"

    ЗАО "Военно-промышленная компания" продало принадлежавший ей пакет акций ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" (АПЗ, Нижегородская область) ЗАО "Депозитарно-клиринговая компания" (ДКК).



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов