Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

24.04.2009

  • Министерство поддержки предпринимательства Нижегородской области готовит инвестпредложения по созданию объектов туриндустрии в ряде районов

    Министерство поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области готовит инвестиционные предложения по созданию объектов туриндустрии в Большеболдинском, Дивеевском и Сокольком районах в 2009 году.

  • Мэрия Н.Новгорода готова бесплатно предоставить инвесторам места для размещения общественных туалетов

    Администрация Нижнего Новгорода готова бесплатно предоставить инвесторам места для размещения общественных туалетов.

  • Нижегородское Минподдержки малого предпринимательства начало прием заявок на включение в реестр субъектов туриндустрии

    Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области предлагает нижегородским компаниям подавать заявки на включение в реестр субъектов туриндустрии региона.

  • Нижегородское правительство и "Газпром" в мае разработают бизнес-план по созданию предприятия по переводу автотранспорта на газомоторное топливо

    В течение мая департамент транспорта и связи Нижегородской области совместно с ОАО "Газпромом" подготовит бизнес-план по созданию предприятия для перевода автотранспорта на газомоторное топливо.

  • "Группа ГАЗ" не планирует приобретать долю в концерне "Опель"

    ООО "Управляющая компания Группа ГАЗ" официально опровергает появившиеся в немецких СМИ сообщения об интересе "Группы ГАЗ" к участию в акционерном капитале концерна "Опель".

  • "Жилстрой-НН" намерен на три месяца законсервировать собственный завод крупнопанельного домостроения – газета

    В Нижнем Новгороде останавливается первое производство стройматериалов: один из крупнейших местных застройщиков "Жилстрой-НН" намерен на три месяца законсервировать собственный завод крупнопанельного домостроения (ЗКПД), сообщает "КоммерсантЪ"

  • Инвестсовет одобрил предоставление нефинансовой господдержки компании "Стеллс" по строительству коттеджного поселка в Богородском районе

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в четверг одобрил предоставление нефинансовых мер государственной поддержки ООО "Стеллс" при реализации проекта строительства коттеджного поселка в Богородском районе (поселок Новинки, Нижегородская область).

  • Датский "Danfoss" намерен вложить 600 млн. рублей в строительство завода теплового оборудования в парке "Дзержинск – Восточный"

    Компания "Danfoss" (Дания) намерена инвестировать 600 млн. рублей в строительство завода теплового оборудования в парке "Дзержинск – Восточный" (Нижегородская область).

  • В Нижегородской области только 30% водопользователей имеют соответствующую разрешительную документацию

    Только 30% водопользователей Нижегородской области имеют соответствующую разрешительную документацию.

  • Московский НТЦ "Техиндустрия" предложил нижегородскому правительству новую технологию переработки ТБО

    Научно-технический центр "Техиндустрия" (Москва) направил правительству Нижегородской области предложение о реализации проекта по созданию установки для утилизации твердых бытовых отходов (ТБО).

  • Правительство Нижегородской области предоставило государственные гарантии 13 предприятиям

    Правительство Нижегородской области предоставило государственные гарантии 13 предприятиям. Об этом журналистам 23 апреля сообщил министр экономики Нижегородской области Геннадий Баландин.

  • "Группа ГАЗ" заключила соглашение с ОАО "Россельхозбанк" о сотрудничестве по кредитованию сельскохозяйственных предприятий на покупку техники "Группы ГАЗ"

    "Группа ГАЗ" заключила соглашение с ОАО "Россельхозбанк" о сотрудничестве по кредитованию сельскохозяйственных предприятий и жителей сельской местности на покупку техники "Группы ГАЗ", сообщает пресс-служба "Группы ГАЗ".

    23.04.2009

  • Дебиторская задолженность перед нижегородскими предприятиями ОПК с начала 2009 года сократилась на 3,1 млрд. рублей

    Дебиторская задолженность перед нижегородскими предприятиями оборонно-промышленного комплекса с начала 2009 года сократилась на 3,1 млрд. рублей.

  • Правительство Нижегородской области направит более 4 млрд. рублей на стабилизацию ситуации в экономике и финансовом секторе региона

    Правительство Нижегородской области направит более 4 млрд. рублей на стабилизацию ситуации в экономике и финансовом секторе региона.

  • Продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% в Нижегородской области будет запрещена с 22:00 до 08:00

    Депутаты Законодательного собрания ввели запрет на продажу алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% в Нижегородской области с 22:00 до 08:00.

  • Нижегородское Заксобрание внесло изменения в план приватизации на 2009 год

    Законодательное собрание Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг утвердило в II чтениях внесение изменений в Прогнозный план (программу) приватизации государственного имущества региона на 2009 год.

  • Нижегородское Заксобрание одобрило внесение изменений в областной бюджет на 2009 год

    Законодательное собрание Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг одобрило внесение изменений в закон "Об областном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов.

  • В Нижегородской области планируется ввести новую форму учета заготовленной древесины - Гагарин

    В Нижегородской области планируется ввести новую форму учета заготовленной древесины.

  • В Нижегородской области в I квартале объем введенного в эксплуатацию жилья увеличился почти в 1,7 раза - Шанцев

    В Нижегородской области в I квартале 2009 года объем введенного в эксплуатацию жилья составил 165,4% от показателей аналогичного периода прошлого года.

  • В Нижегородской области по итогам I квартала промышленное производство упало почти на 35% - Шанцев

    В Нижегородской области по итогам I квартала 2009 года индекс промышленного производства составил 65,5% к уровню января – марта 2008 года.

  • В Нижегородской области в 2020 году более 4% энергии будут давать альтернативные источники – прогноз

    В Нижегородской области в 2020 году 4,5% энергии планируется добывать из альтернативных источников.

  • В Нижегородской области в 2009 году план финансирования строительства и ремонта жилья и инженерной инфраструктуры увеличился на 8%

    В Нижегородской области в 2009 году план финансирования строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонтов объектов жилищного фонда и инженерной инфраструктуры увеличился на 8% по сравнению объемом 2008 года и составляет 8,12 млрд. рублей.

    22.04.2009

  • Нижегородское УФМС изменило телефоны доверия и справочной в связи с переездом управления в новое здание

    Нижегородское управление Федеральной миграционной службы изменило телефоны доверия и справочной в связи с переездом управления в новое здание. Об этом на пресс-конференции 22 апреля сообщил начальник управления Федеральной миграционной службы по Нижегородской области Владимир Бриккер.

  • Грузовая навигация на верхней Волге откроется 24 апреля

    Торжественное открытие грузовой навигации Волжского пароходства состоится на Городецких шлюзах, которые впервые в этом году откроются для пропуска судов.

  • В Нижегородской области при осуществлении госзаказа необходимо переходить к системе электронных торгов - Шанцев

    Губернатор Нижегородской области Валерий шанцев считает, что при осуществлении в регионе госзаказа и госзакупок необходимо переходить к системе электронных торгов.

  • Сулима считает, что необходимо вернуться к практике 1-летнего бюджетного планирования

    Министр финансов Нижегородской области Ольга Сулима считает, что необходимо вернуться к практике 1-летнего бюджетного планирования.

  • В Нижегородской области в I квартале налоговые и неналоговые доходы снизились на 15%

    В Нижегородской области в I квартале налоговые и неналоговые доходы составили 11 млрд. рублей, что на 15% ниже, чем за аналогичный период 2008 года. Об этом министр финансов Нижегородской области Ольга Сулима сообщила на заседании регионального правительства в среду.

  • Гастарбайтеры уезжают из Москвы в другие российские регионы

    В последнее время происходит отток иностранцев, ищущих работу, из Москвы в другие российские регионы.

  • Внеочередное собрание акционеров Линдовской птицефабрики 28 мая рассмотрит вопрос о предоставлении товара в залог Сбербанку РФ

    Совет директоров ОАО "Линдовская птицефабрика – племенной завод" (ОАО "Линдовское", село Линда, Борский район, Нижегородская область) на заседании в понедельник принял решение провести внеочередное общее собрание акционеров предприятия 28 мая.

  • Российско-датская конференция по энергосбережению и энергоэффективности открылась на Нижегородской ярмарке 21 апреля

    Совет директоров ОАО "Ильиногорское" (Володарский район, Нижегородская область) на заседании 20 апреля принял решение провести внеочередное общее собрание акционеров предприятия 29 мая.

  • Внеочередное собрание акционеров ОАО "Ильиногорское" 29 мая рассмотрит вопрос о предоставлении в залог Сбербанку РФ оборудования предприятия

    Совет директоров ОАО "Ильиногорское" (Володарский район, Нижегородская область) на заседании 20 апреля принял решение провести внеочередное общее собрание акционеров предприятия 29 мая.

  • Внеочередное собрание акционеров "Дивеевского мясокомбината" 27 мая рассмотрит вопрос о предоставлении товара в залог Сбербанку РФ

    Совет директоров ОАО "Перспектива" (ОАО "Дивеевский мясокомбинат", Дивеевский район, Нижегородская область) на заседании 20 апреля принял решение созвать внеочередное общее собрание акционеров 27 мая, говорится в официальном сообщении компании.

  • "Волжское пароходство" намерено передать полномочия управляющей организации от "Волго-Балтийской компании" к компании "Управление транспортными активами"

    Общее годовое собрание акционеров ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" (Нижний Новгород, "Волга-флот") 3 июня рассмотрит вопрос о досрочном прекращении полномочий управляющей организации ОАО "Волго-Балтийская компания" и о передаче полномочий единоличного исполнительного органа ООО "Управление транспортными активами".

    21.04.2009

  • Российско-датская конференция по энергосбережению и энергоэффективности открылась на Нижегородской ярмарке 21 апреля

    Российско-датская конференция по энергосбережению и энергоэффективности открылась на Нижегородской ярмарке 21 апреля.

  • Планы по продаже муниципального имущества в Нижнем Новгороде выполняются на 8%, - Ольга Бочканова

    Планы по продаже муниципального имущества в Нижнем Новгороде выполняются на 8%, - заявила председатель Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами (КУГИ и ЗР) Ольга Бочканова на оперативном совещании 20 апреля.

  • Уровень инфляции в Нижнем Новгороде в январе-феврале 2009 года составил 6,13%

    Уровень инфляции в Нижнем Новгороде в январе-феврале 2009 года составил 6,13%.

  • "Красное Сормово" и судоходная компания "Казмортрансфлот" заключили контракт на строительство трех танкеров

    ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) и Национальная морская судоходная компания "Казмортрансфлот" (НМСК) подписали контракт на строительство трех нефтеналивных танкеров.

  • В Н.Новгороде за полтора месяца молоко подорожало на 9%

    В Нижнем Новгороде с 3 марта по 14 апреля средняя цена на молоко жирностью 2,5% выросла на 9%.

  • Компнаии "Гидро" и "Золотой колос" продали свои пакеты акций "Радиотехбанка" компаниям "Грит Плюс" и "ИФК "ФинКом"

    РуковООО "Гидро" и ООО "Золотой колос" продали свои пакеты акций ОАО "НКБ "Радиотехбанк" (Нижний Новгород) ООО "Грит Плюс" и ООО "ИФК "ФинКом", говорится в официальном сообщении кредитного учреждения.

  • Нижегородское УФРС прогнозирует в ближайшее время активизацию рынка жилья в регионе

    Руководитель управления Федеральной регистрационной службы (УФРС) по Нижегородской области Ирина Бердникова прогнозирует в ближайшее время активизацию рынка жилья в регионе.

  • Нижегородское "Теплоэнерго" рассчитывает на стратегического инвестора в привлечении в 2009 году 1 млрд. рублей на модернизацию сетей

    ОАО "Теплоэнерго" (Нижний Новгород) в 2009 году необходимо привлечь 1 млрд. рублей на модернизацию сетей теплоснабжения.

  • "МРСК Центра и Приволжья" в 2008 году перечислила в бюджеты различных уровней более 4 млрд. рублей

    ОАО "МРСК Центра и Приволжья" в полном объеме выполнила свои обязательства по налоговым платежам за 2008 год, перечислив в бюджеты различных уровней более 4 млрд. рублей.

    20.04.2009

  • Команда ННГУ заняла I место на всероссийском этапе конкурса Imagine Cup

    Команда Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского с проектом ViVa заняла I место на всероссийском туре конкурса Imagine Cup, проводимого компанией Microsoft.

  • Объем строительства в Нижегородской области в первом квартале 2009 года сократился на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

    Объем строительства в Нижегородской области в первом квартале 2009 года сократился на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - заявил 17 апреля губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ходе заседания экспертно-аналитического совета по вопросам социально-экономического и общественно-политического развития.

  • Объем выдачи долгосрочных кредитов промышленным предприятиям Нижегородской области сократился на 80% по сравнению с сентябрем 2008 года

    Объем выдачи долгосрочных кредитов промышленным предприятиям Нижегородской области по данным на начало апреля сократился на 80% по сравнению с сентябрем 2008 года, - заявил 17 апреля губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в ходе заседания экспертно-аналитического совета по вопросам социально-экономического и общественно-политического развития.

  • Федеральный бюджет уже перечислил Нижегородской области на борьбу с безработицей 160 млн. рублей

    Федеральный бюджет уже перечислил Нижегородской области на борьбу с безработицей 160 млн.

  • В Нижегородской области число открытых в банках депозитов соответствует уровню сентября 2008 года - Шанцев

    В настоящее время в Нижегородской области число открытых в банках депозитов соответствует уровню сентября 2008 года.

  • В Нижегородской области в рамках реализации программы по снижению напряженности на рынке труда трудоустроены 7,5 тыс. человек

    В рамках реализации областной целевой программы (ОЦП) "О дополнительных мерах, направленных на снижение напряженности на рынке труда Нижегородской области в 2009 году" в настоящее время трудоустроены 7,5 тыс. человек, что составляет 25,7 % от запланированного в программе.

  • Фонд Russia Development Fund приобрел 30% акций компании "Квартстрой"

    Фонд Russia Development Fund (находится под управлением Investment Management Group) приобрел 30% акций "Квартстрой", сообщает пресс-служба IMG.

  • "Павловский автобус" не планирует выплачивать дивиденды по итогам 2008 года

    Совет директоров ОАО "Павловский автобус" (Нижегородская область, входит в "Группу ГАЗ") на заседании в среду рекомендовал общему годовому собрания акционеров предприятия принять решение не выплачивать дивиденды по итогам 2008 года.

  • Годовое собрание акционеров завода "Красное Сормово" состоится 4 июня

    Совет директоров ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) на заседании 13 апреля принял решение созвать общее годовое собрание акционеров предприятия 4 июня.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов